О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Завтрак
Самовывоз
Wi-fi
Питьевая вода

Каталог

Отзывы

4.9
630 отзывов
Solomeya
Solomeya
25 июня
вкусные завтрака и кофе, приятное место
Зали
Зали
5 июня
Очень чисто,вкусно и приемлемо по цене.Вежливвй персонал и вообще мое любимое заведение,а ещё там интерьер не хуже,чем в дорогом ресторане,вернее круче,чем во многих.
РА
Руслан Ахриев
23 июня
Вкусно,уютно не дорого!
Наталья Тюрина
Наталья Тюрина
31 мая
Прекрасное кафе-бар: уютно, чисто, обслуживание вежливое. Особенно впечатлила свежая выпечка — хрустящие круассаны,заварные пироженки,наполеон,медовик,чизкейк с ароматной начинкой, обязательно еще приедем в это место,как будем в Нальчике.
Solomeya
Solomeya
25 июня
вкусные завтрака и кофе, приятное место
РА
Руслан Ахриев
23 июня
Вкусно,уютно не дорого!
Зали
Зали
5 июня
Очень чисто,вкусно и приемлемо по цене.Вежливвй персонал и вообще мое любимое заведение,а ещё там интерьер не хуже,чем в дорогом ресторане,вернее круче,чем во многих.
Наталья Тюрина
Наталья Тюрина
31 мая
Прекрасное кафе-бар: уютно, чисто, обслуживание вежливое. Особенно впечатлила свежая выпечка — хрустящие круассаны,заварные пироженки,наполеон,медовик,чизкейк с ароматной начинкой, обязательно еще приедем в это место,как будем в Нальчике.

Фото

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, проспект Ленина, 32А
Загрузка карты...